С конюшни одновременно править положенных направлениях выехали два всадника когда первый всадник

проехал 52 км со скоростью 12 км/ч расстояние между ними стало 100 км с какой скоростью ехал второй всадник?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Дияс.
52:12=13/3(ч)время
100-52=48(км)расстояние второго всадника
48:13/3=144/13