В Солнечном городе меняют пряник на 6 сушек,а за 9 сушек дают 4 баранки.Сколько баранок дают за 3

пряника?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Владислав.
Дают 8 баранок, так как за 9 сушек дают 1,5 пряника. Следовательно 1,5 пряника равны 4 баранки и 3 пряника равны 8 баранкам.
Отвечает Богданець Альонка.
3*6=18 (сушек, за 3 пряника)
(18/9)*4 = 2*4 = 8 баранок
Ответ: 8 баранок