Длина трёх ленточек = 115м. 1-й и 2-й =62м, а 2-й-и 3-й =70м. Какая длина каждой ленты???


Ответы на вопрос

Отвечает Крохалев Никита.
115-70=45(м) -длина 1 ленты
62-45=17(м) - длина 2 ленты
70-17=53(м) -длина 3 ленты