26*(1672+1448):(8713-8661)


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.
1) 1672+1448=3120
2) 8713-8661=52
3) 26*3120=81120
4) 81120:52=1560
Ответ: 1560.
Отвечает Быков Виктор.
26 * (1672 + 1448) : (8713 - 8661) = 1560