Решите уравниние 2.5x-8.25=5.5


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
2.5х=5.5+8.25
2.5х=13.75
х=13.75/2.5
х=5.5
Отвечает Яшков Миша.
2.5х=5.5+8.25
2.5х=13.75
х=13.75:2.5
х=5.5