Помогите Пожалуйста решить уровнение!15,05b+3,2b-b=34,5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
15,05b+3,2b-b=34,5
17,25b=34,5
b=34.5/17.25
b=2
Отвечает Яшков Александр.
15,05b + 3,2b - b = 34,5
17,25b = 34,5
b = 2
Удачи!