Длина прямоугольного участка земли 464 см, а ширина 25 см. а) Найдите площадь и периметр участка.

б) Сколько брусчатки прямоугольной формы необходимо для покрытия данного участка земли. Размеры брусчатки: длина 25 см, ширина 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Метельський Володя.
A) (464+25)*2= 489*2= 978(периметр)
464*24=11136(площадь)
б)25*4=100
11136:100= 111,36
вроде так)