В саду 132 груши,а яблонь в 3 раза больше.яблони посажены в 6 рядов,поровну в кадом ряду.сколько

яблонь в одном ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.
1) 132•3=396 (яб.)-всего
2) 396:6=66 (яб.)
Ответ : 66 яблонь в одном ряду.
Отвечает Довженко Даня.
132*3=396(яб.)- всего в саду
396 : 6 =66 (яб.)- в 1 ряду
Ответ: в 1 ряду 66 яблок