Как решить (26,72+4,9)+(35,8–6,98)


Ответы на вопрос

Отвечает Черский Сергей.
(26,72+4,9)+(35,8–6,98)
Сделаем по действиям
1) 26,72 + 4,9 = 31, 62
2) 35,8 - 6,98 = 28,82
3) 31,62 + 28,82= 60,44

Если писать все в строчку, то
(26,72+4,9)+(35,8–6,98)=31,62+28,82=60,44
Отвечает Мельников Андрей.
(26,72+4,9)+(35,8–6,98)=60,44
1) 26,72+4,9=31,62
2)35,8-6,98= 28,82
3) 31,62+28,82=60,44