Килограмм слив стоит 50 руб. сколько рублей сдачи вы получите с 500руб при покупке 1кг 200г слив?


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Просто.
500- ( 50 x 1,2) = 500 - 60 = 440 руб Ответ