7*(0.4х-0.1)=5(0.4Х-0.6)-2х-0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Дмитрий.

7*(0.4х-0.1)=5(0.4х-0.6)-2х-0.5

2.8х-0.7=2х-3-2х-0.5

2.8х-2х+2х=-3-0.5+0.7

2.8х=-2.8

х=-2.8 : 2.8

х=-1

Ответ: Х=-1

Отвечает Федоров Никита.

7*(0.4х-0.1)=5(0.4x-0.6)-2х-0.5
2,8x-0,7=2x-3-2х-0.5
2,8x-2x+2х=0,7-3-0.5
2,8x=-2,8
x=-2,8/2,8
x=-1