Найдите обьём прямоугольного паралелепипеда , измерения которого а) 14 см, 15см , 20см ; б) 80 см,

35 см, 4 м .

Ответы на вопрос

Отвечает Король Лёня.
V=a*b*c
a=14cм
b=15cм
с=20cм
V-объем
а)V=14*15*20=4200cм³
б)V=80*35*400=1120000см³=11200м³
4м=400cм