Решите уравнение:11,3y-(9,7y-0,8y)+7,4=17


Ответы на вопрос

Отвечает Зензин Костик.

11,3y-(9,7y-0,8y)+7,4=17

11,3у-8,9у=17-7,4

2,4у=9,6

у=9,6:2,4

у=4

Отвечает Худзик София.

11,3y-(9,7y-0,8y)+7,4=17

11,3y-8.9у=17-7,4

2.4у=9.6

у=9,6:2.4

у=4