На координатном луче с единичным отрезком 1см отмечена точка С(8,2). От точки С правее расположена

точка В, а левее -точка А. Найдите АВ, если СВ=2,8 и АС=6,2.

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Анастасия.
1) 8,2+2,8=11-точка В
2)8,2-6,2=2-точка А
3)11-2=9-АВ
ответ АВ=9
Отвечает Бровин Даня.
AB = AC+CB = 6.2+2.8 = 9