наити закономерность 112 123 134


Ответы на вопрос

Отвечает Чура Ігор.

112 123 134 145 156 167 и так далее( вторые и третьи цыфры увеличиваются на 1)

Отвечает Куренков Вячеслав.

закономерность +11

 

112+11=123

123+11=134

134+11=145

145+11=156 и т.д.