Помогите пожалуйста решить 1-sin^2a\cos^2a


Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.
 \frac{1-sin ^{2} a}{cos ^{2} a} = \frac{cos ^{2} a}{cos ^{2} a} = \frac{1}{1} =1