Масса 1 л воды равна 1 кг , а масса 1 л бензина на 270 г меньше. найди массу 1 л бензина


Ответы на вопрос

Отвечает Пузаков Ярослав.
1 кг = 1000 г
1000-270 = 730 г 
Ответ: 730 г. масса 1 литра бензина
Отвечает Dziamba Vika.
1кг = 1000гр
.
1000-270=730(г)