Какой цифрой оканчивается произведение 7 множителей, каждый из которых равен 4? срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ха-Ин-Драу Кристина.
4*4*4*4*4*4*4=16*16*16*4=256*64=16384
Цифрой 4