Сумма длин сторон прямоугольника равна30см.ширина 6см.найди длину прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Илахунов Шадияр.
6+6=12 см сума ширины
30-12=18 см сумма длины
18/2=9 см длина прямоугольника