В букете 7 гвоздик. Из них 4 белые,остальные розовые.На сколько меньше розовых гвоздик,чем белых?


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Алина.
7-4=3
4-3=1
пожалуйста сохрани благодарение у меня баллов нет дз трудное
Отвечает Рыжанков Даниил.
На 1 гвоздику
7-4=3(г.) -розовые;
4-3=1(г.)-  больше;
Ответ: 1