...1) Найди значение выражения, запиши вычисления: 3009 – 9 · (196 + 504:7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лискина Маша.
504:7=72
196-72=124
9*124=1116
3009-1116=1893
Отвечает Слепчевич Вика.
504:7=72
196+72=268
268 умножить на 9=2412
3009-2412=597