Ширина прямо угольник 9см ,что на 3см меньше его длины.Вычисли периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Asanova Moldir.
Длинна-9+3=12
Периметр=(9+12)•2=42
Отвечает Русских Даша.
9+3=12-длина
(12+9)*2=42 периметр
12*9=108 площадь