Выполни умножение и проверь делением 431*27


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алёна.
431*27=11637,т.к. 431*20=8620,431*7=3017,8620+3017=11637.
Отвечает Дудин Миша.
Решение на фото........