Для похода туристы закупили 96 банок консервов. В день они расходовали по 8банок. Сколько банок

консервов у них останется после 10 дней похода.

Ответы на вопрос

Отвечает Керничная Даша.
1) 10*8= 80 банок израсходовали за 10 дней
2) 96-80= 16 банок осталось

Ответ: осталось 16 банок
Отвечает Тараканова Катя.
8*10=80
96-80=16.........................