Иван Иванович обошёл участок прямоугольной формы длиной 70м и шириной 50м за 4 минуты.С какой

скоростью он двигался

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.
1)(70+50)*2=240(м) периметр участка.
2)240/4=60 (м/м)
Ответ: 60 м/м скорость с которой он двигался.