Из двух городов расстояние между которыми 650км вышли на встречу друг другу два поезда один прошёл

250км а другой на 35км меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Limova Daria.
1.) 250 - 35 будет 215 ( км ) 2 поезд
2.) 250* 215 будет 465( км )2 поезда вместе
3.) 650 - 465 будет 185 (расстаяние)

ответ: 185 км расстаяние

Отвечает Шостак Таня.
1) 250-35=215(км)
2) 250+215=465(км)
3) 650-465=185(км)
Ответ: 185 км между поездами