КАК ВЫЧЕСТЬ ОБЪЯСНИТЕ 11:22-09:45


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.
1)11:22=0,5
2)9:45=0,2
3)0,5-0,2=0,3
Если ты про время:
1)60*11=660
2)660+22=682
3)60*9+45=585
4)682-585=97