Как ришит задачу один автомат в минуту закрывает 60 банок а другой на 5 банок больше за сколько

минутт оба автомата закроют 2500 банок работая впесте

Ответы на вопрос

Отвечает Музафарова Вика.
60 + 5 = 65 б. закрывает второй автомат
60 + 65 = 125 б. в мин. закрывают оба автомата
 2 500 : 125 = 20 мин. необходимое время.
Отвечает Алипханов Ахмед.
60+5=65 ( второй за минуту)
60 и 65 банок за одну минуту. 60+65=125.банок вместе
2500/125=20 минут
За 20 минут
1 0