Фигура составлена из пяти одинаковых квадратов. Длина каждой стороны квадрата 20 мм. Вычислить

площадь фигуры разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Лисюк Сергій.
(20+20)*(20+20)+(20*20)=2000
20*20*5=20
Отвечает Мукомел София.
S- 20мм × 20 мм =40мм