Помогите решить уравнение 9,8x+23,7+6,2x+55,1 при x=8,2 и при x=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарина.

 9,8x+23,7+6,2x+55,1 при x=8,2 

 

9,8*8,2+23,7+6.2*8.2+55,1=210

 

 

 9,8x+23,7+6,2x+55,1 при x=0,7

 

9,8*0,7+23,7+6,2*0,7+55,1=90

 

Ответ: 210 при х=8,2

               90 при х=0,7