Длина участка земли прямоугольной формы 25м а ширина 24м.Десятую часть этого участка занимают

постройки. На четвёртой его части посажены овощи а на остальной площади фруктовые деревья. Какая площадь занята фруктовыми овощами?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Сначала находим площадь участка 25 * 24 = 600. Дальше находим сколько занимают постройки 600*1/10=60. Дальше находим площадь под овощи 600:4=150. Ищем площадь под фрукты 600-60-150=390