На сканере за первый час отсканировали 2/5 произведения, за второй час1/3 произведения, за 3 час

остольную часть произведения . Какая часть Произведения отсканирона на сканере за третий час?

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Семен.
2/5+1/3=6/15+5/15=11/15 1-11/15=15/15-11/15=4/15 за третий час 
Отвечает Кагиров Арсен.

на третий час 3\7 произведения