Сколько будет плиз ,10.345-9,788+18'856


Ответы на вопрос

Отвечает Пышка Алёна.
Ответ:19413.
1)557
2)19413
Отвечает Захарків Вася.
10345-9788+18856=19413
1) 10345-9788=557
2) 557+18856=19413