Длина 90 метров подземной дороги 1 машина за 30 дней закончила,а вторая за 45 дней .за сколько

часов щакончат две машины

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.
90/30=3 метра в день
90/45=2метра в день
3+2=5 метров в день делают вместе
90/5=18 дней понадобится для выполнения работы