длина пря моугольника 9 дм ширина 7 см найтите площадь и периметрвысота окна 160 см ширина 15 дм

найти площадь и периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
9дм=90см
Периметр=(90+7)•2
Периметр=194см
Площадь=90•7
Площадь=630кв см


15дм=150см
Периметр=(150+160)•2
Периметр=620см
Площадь=150•160
Площадь=1300кв см
Отвечает Чекменев Александр.

1) 9дм= 90 см

2)90+7*2=194

3)90*7=630 см2

 

150дм=150см

2)160+150*2=620

3)160*150=24000