Выполните деление и сделайте проверку 1)624:26 2)952:34 3)722:19


Ответы на вопрос

Отвечает Мосина Анна.
624:26 = 24; 24*26 = 624
952:34 = 28; 28*34 = 952
722:19 = 38; 38*19 = 722
Отвечает Феоктистова Камилла.
1) 24
2) 28
3) 38
Ответ