Сколько будет 307*803, 7*507, 26*408, 791*62, 150*309, 255*815 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Хабутдинова Регина.
307 * 803=246521
7*507=3549
26*408=10608
791*62=49042
150*309=46350
255*815=207825