Найдите значение выражения|x + y| + x[1] x=2,8 y=-3, 9[2] x=-4,5 y=7,2[3] x=-2,3 y=-6,2[4] x=-1

4/15 y=2 7/18/-дробная черта|-модуль числа

Ответы на вопрос

Отвечает Шидова Светлана.
(х+у) +х1) (2,8-3,9)+2,8=-1,1 +2,8=1,72)(-4,5+7,2)-4,5=2,7-4,5=-1,83)(-2,3-6,2)-6,2=-8,5-6,2=-154) (-1 4/15+2 7/18)-1 4/15=2 8/15+2 7/18=-2 48/60 +2 35/90=-13/90