(5-2√6)^2-(3√2-2√3)(4√2+8√3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Афансьев Павел.

=(25-2*5*2√6+4*6)-(12*2+24*√3*√2-2*4*√3*√2-16*3)=
(49-20√6)-(24+24√6-8√6-48)=(49-20√6)-(16√6-24)=
49-20√6-16√6+24=73-36√6=73-6в квадрате * 6в степени 1/2=73-36=37