Помогите решить уравнения. Пожалуйста. 1) 13х=195 2)х*18=468 3)11х+6х=408 4)33m-m-1024 5)х:19=26

6)476:х=14

Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.
1) 13x = 195
x = 195/13 = 15
2) 18x = 468
x= 468/18 = 26
3) 11x + 6x = 408
17x = 408
x = 408/17 = 24
4) 33m - m = 1024
32m = 1024
m = 1024/32 = 32
5) x/19 = 26
x = 26*19 = 494
6) 176/x = 14
x = 476/14 = 34