населённые пункты A B C и D РАСПОЛОЖЕНЫ ВДОЛЬ ДЛИННОГО ШОССЕ ИЗВЕСТНО ЧТО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ

СОСЕДНИМИ ПУНКТАМИ ОДИНАКОВО ОКОЛО ПУНКТА A СТОИТ КИЛОМЕТРОВЫЙ СТОЛБ С 1887 А ОКОЛО ПУНКТА B С ОТМЕТКОЙ 2025 КАКИЕ КИЛОМЕТРОВЫЕ СТОЛБЫ МОГУТ СТОЯТЬ У ПУНКТОВ C И D? НАРИСУЙ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ПУНКТОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Яна.
2025-1887=138 км - между любыми 2 пунктами
2025 + 138 = 2163 км -С
2163 + 138 = 2301км D