2)Найдите 2/3 от частного чисел 150 и 5. 3)Сумму чисел 530 и 260 увеличить в 10 раз. 5)Сколько

сантиметров в 35м 4дм? 6)Во сколько раз число 550 больше 5? 7)Найдите произведение чисел 19 и 3. 8)Сторона квадрата 70 дм. Чему равна площадь этого квадрата? 9)Запишите, сколько всего в числе 16084: а)тысяч; б)сотен; в)десятков. 10)Я задумал число и вычел из него другое число. Всегда ли разность будет меньше задуманного числа? 11) Одна четвёртая часть стакана муки весит 80 граммов. Сколько весит стакан муки? плис поже помагити

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.
2)150:5=30
30:3*2=20
3)530+260=790
790*10=7900
5)35м 4дм=3540см
6)550:5=110
7)19*3=57
8)70см*4=280см
9)16084=16тыс.,160сот.,1608дес.
10)нет, если вычесть 0 то число не изменится.
11)80:1*4=320кг
Отвечает Телешева Света.
2) 20
3)7900
5)3540 см
6) в 11 раз
7) 57
8) 4900 дм
9) а. 16 б.160 в.1608
10) не всегда, если ты вычтешь 0, разность будет равна задум. числу
11) 320 г