130+(a-240)=330 Помогите, а то я затупила чёт


Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.
А-240 = 200
а = 200+240 = 440
Отвечает Рамс Катя.
130+а-240=330
а=330+240-130
а=440