47 +y+36=134 это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
У+36=134-47
у+36=87
у=87-36
у=51
----------------------
47+51+36=134
134=134
Отвечает Веденеева Яна.
У=134-36-47
у=51
Ответ:у=51