пришкольный участок прямоугольной формы имеет длину 80 м ширину 32 м 3/8 площади участка занята

садом остальная площадь огорода сколько метров квадратных площади занята огородом

Ответы на вопрос

Отвечает Плигина Алина.
1)80·32=2560(м/2)— площадь участка
2).2560·3/8=960(м/2)—занимает сад
3).2560-960=1600(м/2)—занимает огород
Ответ: 1600м/2