Запишите какое-нибудь число,которым можно заменить х, чтобы получилось верное неравенство. 5)

1/9<х<1/7, х=… 6)⁴/5<х<6/7, х=… 7)¾<х<5/6, х=… 8)⅔<х<6/7, х=… Это дроби, а не деление)

Ответы на вопрос

Отвечает Сабирянова Камилла.


5) х=1/8

6) х=5/6

7) х=4/5

8) х= 3/4