Отремонтировали 25% квартиры площадью 56,2/7 оставшийся частитне требуют ремонта.сколько м осталось

отремонтировать

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Валеев.
56:100*25=14м отремонтировали
56-14=42м оставшаяся часть
42:7*2=12м не требуют ремонта
42-12=30м надо отремонтировать