Найдите периметр суму длин сторон прямо угольника если известно что его длина равна 118 см а ширина

в 2 раза меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Наркунас Сергей.
Ширина= 118:2=59
Способ 1
P=118+118+59+59=354
Способ 2
P=(118*2)+(59*2)=354
Отвечает Валиуллин Данил.
A-188 B- ? В 2 раза больше 188*2=376 В-376 P=(а+в)*2 P=(376+188)*2=1128 Ответ в- 188, Р-1128