Вычислите устно произведение и запишите как вы рассуждали 2*9*5*5*4


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.
9*2=18
18*5=90
90*5=450
450*4=1800
Отвечает Можина Вікторія.
5*5=25*4=100*9=900*2=1800