Представьте данную дробь со знаменателем 11: 28\44;;21\77; 36\99


Ответы на вопрос

Отвечает Чихонадских Саша.
28/44 сокращаем на 4
28/44 = 7/11
21/77 сокращаем на 7
21/77 = 3/11
36/99 сокращаем на 9
36/99 = 4/11
Отвечает Танасійчук Адріан.
7/11, 3/77, 4/9
Нужно найти число, на которое делится и числитель, и знаменатель дроби. У первой дроби делим на 4, у второй на 7, у третьей на 9.
Желаю удачи!!!